Скандальное видео с омским генералом взорвало интернет

В паблике «Типичный Омск» в соцсети «ВКонтакте» выложили скандальное видео с участием главы регионального МЧС Владимира Корбута. На записи, сделанной тайком на камеру мобильного телефона, запечатлен момент рабочего совещания, на котором Корбут в жесткой форме, используя нецензурную брань, критикует подчиненных. Темой планерки, для обсуждения которой у главного омского спасателя не нашлось приличных слов, стали незаконные выбросы в атмосферу вредных химических веществ.

В соцсети попало скандальное совещание главы омского МЧС Владимира Корбута

Смотрите видео по теме

- Сейчас не важно, какие мы будем делать реабилитационные мероприятия, мониторинговые мероприятия, сейчас самое главное – люди устали. Мы живем с вами в одном и том же городе, мы дышим одним и тем же воздухом и мы с вами сидим здесь и думаем, как нам это просто сделать. Меня ******* уже, *****, эта система, мужики. У меня просто нет слов больше, понимаете. Надо просто-напросто взять и сказать, что с сегодняшнего момента приходит прибор, завтра или послезавтра, мы выжидаем время. Послали этих нюхачей, расставили по команде, отправили в лабораторию – это хоть понятно? Сейчас наши действия можно оценить, как элементарное ************. Я хочу услышать от вас такие предложения: как это сделать? Сейчас просто нужно взять за горло ту организацию. Как ее взять? Расстояние нам известно, скорость ветра известна, это арифметика простая. Давайте мы не будем уподобляться непонятно кому, - высказался Корбут.

Видео вызвало бурную реакцию среди подписчиков паблика. Одни посчитали такое поведение возмутительным, другие же похвалили Корбута за прямоту, заявив, что именно в такой форме и нужно общаться с подчиненными, поскольку «так лучше доходит».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру