Омичей приглашают почтить память хоккеиста Алексея Черепанова

По инициативе Ассоциации содействия развитию физкультуры, современного танца и спорта им. Алексея Черепанова в городе состоится вечер памяти молодого хоккеиста.

Напомним, что на момент гибели Алексею Черепанову было всего 19 лет. Сердце перспективного и подающего надежды игрока омского ХК «Аванград» остановилось 13 октября 2008 года во время игры с московским «Витязем».

Именно в этот день спустя 9 лет омичи смогут вновь почтить память выдающегося спортсмена на торжественном вечере в КДЦ «Шинник». В рамках мероприятия на сцене культурно-досугового центра развернется борьба сразу в нескольких номинациях, таких как лучший вокал, хореография, оригинальный жанр и «Сильные духом». Почетными гостями концерта станут гимнасты Ячменевы, певица Анна Шинковая и многие другие.

В свою очередь отец погибшего хоккеиста Андрей Черепанов рассказал о своей надежде на то, что концерт в честь памяти его сына станет не только традиционным для омичей мероприятием, но и поможет в достижении цели, тем кто стремится к своей мечте, также как когда-то стремился к ней Леша…

vk.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру