Омские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Монголию

Восемь омских предприятий, занятых в различных отраслях промышленности, принимают участие в выставке российских товаров и услуг ЭКСПО «Сделано в России-2017».

Выставка официально открылась 2 октября в столице Монголии городе Улан-Баторе. На территории Международного выставочного центра «Мишээл Экспо» площадью в 5 тысяч кв.м. для участников мероприятия развернулось сразу 9 разделов выставки от промышленного оборудования до продуктов питания.

Стоит отметить, что в делегацию от Омской области вошли малые и средние предприятия, занимающиеся оптовой продажей зерна, круп и муки, а также предприятия выпускающие кондитерские изделия, бытовую и промышленную химию, нефтехимию, различную сельскохозяйственную технику и комплектующие. Кроме того, в состав также вошли компании, занятые производством и реализацией гранулированных кормов для сельскохозяйственных животных, измерительных аналоговых и цифровых приборов, светодиодных светильников.

В ходе работы ЭКСПО омские предприятия планируют провести прямые переговоры со своими монгольскими коллегами, изучить целевой рынок и установить контакты с потенциальными партнерами.

Отметим, что организатором бизнес-миссии выступил Центр поддержки экспорта, действующий на базе областного Агентства развития и инвестиций.

omskportal.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру