«Авангард» обыграл «Адмирал» из Владивостока

Сегодня омский «Авангард» завершил домашнюю серию, сыграв с «Адмиралом» из Владивостока со счетом 3:2.

До матча бомбардир омичей Андре Петерссон сказал, что для победы нужно выйти на лед с более агрессивным настроем и действовать с максимальным напором около ворот противника. И если забить как можно раньше, то это поможет завладеть инициативой.

Но счет открыли гости, у них отметился Павел Макаренко на 20-й минуте матча. В начале второго периода счет сравнял Илья Михеев, он же оформил дубль и вывел свою команду вперед на 37-й минуте.

Илья Михеев отличился дублем Фото: hawk.ru

За пять минут до конца третьего периода «моряк» Владимир Ткачев сравнял счет - 2:2. Но на 57-й минуте третью шайбу в ворота «Адмирала» отправил Семен Кошелев.

Следующая игра состоится в Москве 19 октября: омские «ястребы» встретятся со «Спартаком». Матч начнется в 22:30 по омскому времени.