Губернатор Бурков обсудил с депутатом-коммунистом празднование столетнего юбилея революции

Во время рабочей встречи врио Омской области Александр Бурков и первый секретарь Омского областного комитета КПРФ Александр Кравец обсудили, как будут выстраивать взаимодействие.

Александр Бурков провел рабочую встречу депутатом-коммунистом Александром Кравцом Фото: omskportal.ru

Глава региона, до назначения в Омскую область представлявший «Справедливую Россию» в Госдуме, намерен сотрудничать со всеми политическими партиями и общественными движениями. Поэтому одним из вопросов повестки дня стали праздничные мероприятия, посвященные 100-летию Октябрьской революции. Также обсудили работу депутатов и ситуацию в регионе в целом.

Как сообщил Александр Кравец, врио губернатора произвел на него положительное впечатление. Александра Буркова он назвал человеком, которому не всё равно, который всем интересуется и свободен от стереотипов, но ему достался проблемный регион. Хотелось бы, чтобы глава области, используя все политические силы и кадровый потенциал, как можно быстрее исправил ситуацию к лучшему.

«Мы родились и выросли в области, которая входила в пятерку самых развитых. Очень хотелось бы, чтобы новый губернатор нашел пути возрождения былой славы и гордости омичей», — поделился Александр Кравец.

Александр Кравец доволен результатами встречи Фото: omskportal.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру