Житель Омской области спрятал тело любовницы в болоте

26-летняя жительница села Киселево Знаменского района пропала в августе. С тех пор ее искали родные и сотрудники полиции. О том, что девушки нет в живых, сообщил ее 19-летний любовник, когда пришел в отделение сознаваться в преступлении.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Омской области, ссора между подозреваемым и потерпевшей, которые состояли в интимных отношениях, произошла 15 августа. Во время конфликта подозреваемый толкнул любовницу, после чего она упала и разбила голову. Предполагая, что женщина заявит на него в полицию, подозреваемый задушил подругу, а тело вынес на свалку. На следующий день он обратился к своему 15-летнему знакомому с просьбой помочь перепрятать тело. Вместе они отвезли труп на болото, где и утопили.

Фото: pixabay.com

Сознаться в содеянном молодой человек решил, потому что, по его словам, на душе у него неспокойно, к тому же убитая стала ему постоянно сниться. В месте, которое указал подозреваемый, сотрудники полиции нашли останки женщины.

Сейчас выясняются все обстоятельства преступления, органы следствия намерены подать в суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру