Омских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В регионе проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел. Лучшие представители профессии получили ведомственные награды.

Торжественное собрание и концерт прошли в Культурном центре УМВД России по Омской области. Начальник омского УМВД Леонид Коломиец вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при несении службы.

Фото: omskportal.ru

Собравшимся зачитали поздравление руководителя области Александра Буркова: «За вековую историю органы внутренних дел пережили немало перемен. Менялись название службы, структура, символика, но неизменным всегда оставалось предназначение: борьба с преступностью и защита людей. Сегодня омская полиция с честью выполняет ответственную миссию. Сотрудники органов внутренних дел охраняют жизнь и покой земляков, стоят на страже законности и правопорядка в нашем регионе. За каждым раскрытым преступлением — их мужество, решительность и отвага».

Андрей Новоселов, первый заместитель Председателя Правительства региона, поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за самоотверженность и профессионализм и пожелал им и их близким благополучия. Завершилось мероприятие торжественным концертом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру