Лучшие экспортеры Омской области получили награды

В Конгресс-холле прошла церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лучший экспортер Омской области 2016 года».

Конкурс «Лучший экспортер Омской области», направленный на стимулирование и поощрение экспортной деятельности малых и средних предприятий региона, проводился уже в пятый раз.

Конкурсантов оценивали по нескольким критериям, в том числе по объему экспортных поставок, географии экспорта, количеству экспортных отгрузок, участию в международных выставочных мероприятиях и другим. Жюри определило победителей в нескольких номинациях.

Фото: omskportal.ru

В номинации «Экспорт пищевой или сельскохозяйственной продукции» места распределились следующим образом: первое у ООО «ТПК «Сладонеж», второе — ООО «ТД «Сибирский», третье — ООО «Сибснек». В номинации «Экспорт химической или минеральной продукции» победу одержало ООО «ТД «Промсмазки», серебро у ООО «Внешторгресурс», бронза досталась ООО «ТД «Центр Ойл». Победителем в номинации «Экспорт промышленной продукции» стала компания «Мэджик Кристалл», на втором месте — ООО «ТК «Электротехника и Автоматика», на третьем — компания ООО «НТФ «Митроникс». В номинации «Экспорт многоотраслевой продукции» пьедестал почета заняли ООО «Ламинпак-Трейд», ООО «Сибирь ИмпЭкс», ООО «Раскомплект».

Победителям и лауреатам конкурса вручили премии в размере 50, 35, 25 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно, а также дипломы и памятные награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру