Омские предприниматели расскажут молодежи, как добились успеха

13, 14 и 16 ноября в Омске в рамках программы «Ты — предприниматель» состоятся встречи омских бизнесменов и молодых омичей, мечтающих о собственном деле. Предприниматели во время круглых столов расскажут, как добились успеха, и поделятся опытом.

Фото: omskportal.ru

Деловые встречи пройдут в трех омских вузах. 13 ноября в 16:00 в педуниверситете директор ООО «Будущее сегодня» Михаил Деревянко пообщается с омской молодежью. В октябре Деревянко победил на региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2017» в номинации «Личный вклад года». За несколько лет он успешно реализовал более десяти проектов, связанных с торговлей, оказанием бытовых услуг населению и интернет-маркетингом.

14 ноября в 10:00 в СибАДИ о своем бизнесе расскажет Юрий Чащин, которому принадлежат магазины и кофейни под торговой маркой «Сибирский провиант».

16 ноября в 10:45 в аграрном университете поделится профессиональными секретами Елена Харламова, основательница бренда «Просто шапка». Два года назад на форуме молодых предпринимателей «Ритм» Харламова получила грант на открытие розничного магазина. В том же году она создала мастерскую по производству шапок с шоу-румом, в 2016-м — полноценное производство и розничный магазин.

Программа «Ты — предприниматель» действует в регионе с 2016 года. Ее цель — помочь молодежи сделать первые шаги в сфере предпринимательства. Стать участниками программы могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Омской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру