Омские сельхозпроизводители нашли новых клиентов в Новосибирске

На выставке «АгроСиб-2017», проходившей в Новосибирске с 8 по 10 ноября, омские производители сельхозтехники и продукции заключили международные контракты.

Два участника выставки, представлявшие на ней Омскую область, провели деловые переговоры и заключили контракт. Так, индивидуальный предприниматель из Омска Ольга Чащина, чей торговый дом «АиС АГРО» производит поилки и кормушки для скота, заключила контракт с Монголией на поставку продукции собственного изготовления. Научно-производственное предприятие «САТУРН-АГРО» подписало договор на продажу сельскохозяйственной техники.

Фото: omskportal.ru

Во время выставки омичи обменялись опытом с коллегами из других регионов, установили новые деловые контакты, обсудили, как будет развиваться агропромышленный комплекс Сибири и провели переговоры. В мероприятии приняли участие более 150 компаний, занимающихся производством сельхозпродукции и техники.

Поездку омичам организовал омский Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру