Омские мамы выяснили, что «Агуша» - безопасное детское питание для их малышей

В рамках всероссийского проекта «Марафон проверок» от «Агуши» любознательные мамы, которым небезразлично, чем кормить своих малышей, побывали на заводе «Манрос-М» в Омске. Поводом для посещения стал запуск новой производственной линии творожков «Агуша». Гостьи завода смогли лично убедиться в том, что при производстве детского питания здесь учитываются все требования по безопасности.  

Как выбрать здоровое и вкусное питание для своего малыша? Пожалуй, этот вопрос задает себе каждый молодой родитель. И омские мамы – не исключение. К выбору детского питания они подходят с особым пристрастием: любая продукция – будь то творожок или баночка йогурта – внимательно изучается перед покупкой.

Это волнение понятно и вполне объяснимо: ведь мы всегда стараемся выбрать для своего чада только самое лучшее: качественное, полезное, безопасное – ну и в качестве бонуса – еще и вкусное. Именно поэтому «Агуша» запустила «Марафонпроверок»: ведь только увидев производство собственными глазами, мамы смогут спать спокойно. Зная, что их маленькая кроха сыта и довольна.

К «Марафону проверок» присоединилась и известная российская телеведущая Ольга Шелест. Вместе с омичками она лично изучила все этапы производства творожка. Ранее Ольга также побывала на заводах в Москве и Нижнем Новгороде.

«Вместе с группой мам, таких же, как и я, отчаянных борцов за качество, мы исследовали весь путь производства «Агуши» — от пункта приемки молока через лабораторию в самое сердце завода — на конвейерное производство. Омский завод нашу строгую проверку выдержал с честью! Убедитесь сами – присоединяйтесь к проверкам «Агуши»!

Омички убедились: продукция фирмы «Агуша» изготавливается из натурального молока. Фермеры доставляют его на предприятие буквально каждый день. Присоединяйтесь к проверкам и вы! Оцените качество творожков «Агуша» местного производства лично. Ведь лучше один раз проверить самим и быть уверенными в выборе детского питания, чем сто раз услышать!

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру