В омском «Авангарде» заменили Эверберга на американского нападающего

Как сообщила пресс-служба хоккейного клуба «Авангард», руководство обменяло Денниса Эверберга на Чеда Рау из команды «Нефтехимик».

О замене в составе омичей стало известно сегодня. Американскому нападающему тридцать лет. В этом сезоне он провел за нижнекамскую команду тридцать матчей. В его активе десять шайб и три результативные передачи.

По словам генерального менеджера «Авангарда» Виктора Шалаева, Эверберг не показал в составе нашей команды той игры, которую демонстрировал в сборной. А максимальная отдача требовалась в первую очередь от легионеров, после того как ведущие игроки травмировались, из-за чего пропала сыгранность звеньев и снизилась результативность.

«Чед Рау — универсальный нападающий, с помощью которого наш клуб должен более креативно действовать впереди и добавить в результативности. Эверберга мы благодарим за работу и желаем удачи в дальнейшей карьере», — добавил Шалаев.

В трамвайном депо уточнили, что управление новым вагоном, который завтра выйдет на линию по маршруту № 4, доверено победителям конкурса профессионального мастерства водителям Елене Смирновой и Маргарите Давыдовой.

Фото: hawk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру