Омский «Авангард» всухую разгромил китайский «Куньлунь»

Первый матч 2018 года, сыгранный в Шанхае, завершился убедительной победой омской команды — 4:0.

Первый гол на одиннадцатой минуте забил Михеев. Не дав опомниться хозяевам, через 45 секунд вторую шайбу в ворота отправил Файзуллин. Он же отличился за минуту до конца второго периода, принеся третье очко своей команде. В третьем периоде «драконы» часто оставались в меньшинстве, но «ястребам» никак не удавалось им воспользоваться. Наконец на последней минуте матча Илья Михеев поставил красивую точку — 4:0!

Матч с китайской командой омичи сыграли под руководством Дмитрия Рябыкина, исполняющего обязанности главного тренера нашей команды. Герман Титов, сменивший Андрея Скабелку на посту главного тренера, присоединится к подопечным в Хабаровске. Здесь «Авангард» уже завтра, 5 января, встретится с «Амуром».