Для омичей открыли горячую линию по вопросам ЖКХ

Специалисты департамента городской экономической политики готовы ответить на любые вопросы омичей, связанные с оплатой коммунальных услуг.

Правильно ли произведен расчет платежа за содержание жилья и коммунальные услуги, какие изменения ожидаются в наступившем году — на эти и другие вопросы получат компетентные ответы горожане, позвонившие на горячую линию по вопросам ЖКХ. Номер телефона для связи со специалистами — 78-78-33, звонки от омичей принимаются по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00.

Как рассказал начальник управления тарифной политики и организационно-правового обеспечения профильного департамента Дмитрий Ващишин, наиболее популярный вопрос — насколько верно проведены расчеты платежей, изменяющихся с учетом инфляции.

«Наши специалисты разъясняют, консультируют, дают совет, куда обратиться, если вопрос не относится к компетенции департамента. Работа горячей линии нацелена не только на информирование, но и на повышение уровня правовой культуры жителей города», — подчеркнул Ващишин.

Фото: pixabay.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру