РЭК Омской области проводит анкетирование граждан для определения нормативов потребления воды

К 1 сентября 2012 года во всех российских регионах должны быть установлены новые нормативы потребления коммунальных услуг. В Омской области данную работу проводит Региональная энергетическая комиссия Омской области.
РЭК распространила обращение к омичам, в котором сказано следующее:
«Задача по утверждению нормативов, прежде всего, социально значимая. Ведь от размера норматива зависит размер платы за ту или иную коммунальную услугу, а в итоге, и размер конечного платежа».
Для более точного расчета нормативов омичи должны будут ответить на несколько несложных вопросов специальной анкеты. Из личных данных в анкете предстоит указать только возраст. Все остальные вопросы будут связаны с потреблением коммунального ресурса – воды в квартире. К примеру, сколько раз за неделю и за месяц используется раковина в ванной, мойка на кухне, душ, сколько раз проводится уборка в квартире, полив цветов и т.п..
Заполнить анкету можно самостоятельно на главной странице сайта РЭК Омской области – www.rec.omskportal.ru. Также принять участие в опросе можно, позвонив в будние дни с 9 до 17 часов по следующим телефонам: 25-12-31 либо 24-63-49. Кроме того, РЭК Омской области специально привлек для проведения анкетирования Call-центр. Работники Call-центра сами позвонят, зададут несколько вопросов и занесут в анкету ответы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру