Еще один случай попытки самоубийства в Омске: девушка выбросилась из окна

– 15 в 00.28 часов в дежурную часть отдела полиции №11 из подстанции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение медицинского учреждения с тяжелыми травмами доставлена несовершеннолетняя омичка 1996 г.р., – рассказали в пресс-службе УМВД Омской области. – На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Проверкой установлено, что 14 сентября, девушка, находясь с родственником по месту своего проживания на ул. 22 Партсъезда, вышла из комнаты на кухню. Не услышав характерного звука открывающейся двери кухни, родственник проследовал за ней в коридор и увидел ее стоящей на подоконнике окна, расположенном на пятом этаже.Втот же момент девушка совершила роковой прыжок.

По версии следствия, причиной попытки самоубийства могли стать обстоятельства личного характера. Однако накануне трагедии суицидальных намерений девушка не высказывала. На учете в ПДН она не состояла.В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства случившегося.

 

УМВД России по Омской области обращается к родителям и родственникам несовершеннолетних:в случае возникновения тяжелой жизненной ситуации родители, родственники и дети имеют возможность обратиться в центры социальной помощи семье и детям, центры психолого-педагогической помощи населению, центры экстренной психологической помощи и др. Так на территории Омской области функционирует телефон доверия для подростков и молодёжи - 26-42-41, номер единый общероссийского детского телефона доверия – 8-800-2000-122. Также в круглосуточном режиме работает горячая линия УМВД России по Омской области - 79-33-04.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру