В Омской области пятиклассник ударил учительницу

 – Заявление от педагога гимназии, что в Таврическом районе, поступило в местную дежурную часть полиции 24 сентября в 22.40, – рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. – 49-летняя учительница рассказала, что ей нанес телесные повреждения пятиклассник

В ходе предварительной проверки была получена информация о том, что около 11:00 часов во время урока несовершеннолетний неоднократно нарушал дисциплину, на замечания не реагировал, грубил, пытался сорвать урок. Преподаватель вывела подростка из кабинета и повела его к завучу. В коридоре мальчик нанес женщине несколько ударов по ногам, подставил подножку, в результате чего ей были причинены телесные повреждения.

Пострадавшей выдано направление для проведения экспертизы, которая установит степень тяжести причиненных телесных повреждений. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают участников конфликта, свидетелей и очевидцев произошедшего для установления объективной картины произошедшего. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру