В Омской области женщина поплатилась жизнью за подзатыльник племяннику подруги

 – 24 ноября 2013 года около 21 часа 30 минут на обочине дороги в районном поселке Кормиловка Омской области прохожими было обнаружено тело 34-летней женщины с ножевым ранением грудной клетки, – рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по омской области. – В результате следственных действий установлено, что к преступлению причастна 39-летняя подруга погибшей. Женщина задержана.

По версии следствия, потерпевшая ударила рукой по затылку 5-летнего племянника сожителя подозреваемой, а та – за это – нанесла ножом удар подруге, а после того, как от ранения жертва скончалась, вместе с сожителем вынесла труп на улицу.

В ходе осмотра места происшествия следователем в доме обнаружен и изъят нож, другие предметы со следами, похожими на кровь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру