В XIII Дельфийских играх будут участвовать 35 омичей

– В состав делегации вошли 35 человек: победители областных, всероссийских и международных конкурсов, – сообщает пресс-служба регионального министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта. – Омичи примут участие в таких номинациях, как «Баян/аккордеон», «Балалайка», «Саксофон», «Флейта», «Сольное народное пение», «Академическое пение», «Эстрадное пение», «Фотография», «Дизайн одежды», «Изобразительное искусство», «Художественное чтение».

Справка. XIII Молодежные Дельфийские игры России «Культура - вектор развития» пройдут в Волгограде со 2 по 7 мая. Участники покажут свои творческие таланты в конкурсной и фестивальной программах, поборются за звание лауреатов – обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей. Игры проводятся в рамках Года культуры и посвящены приближающемуся 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 15-летию Национального Дельфийского совета России.

Победители состязаний в Волгограде получат возможность принять участие в Первых открытых молодежных Европейских Дельфийских играх.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру