Алексей Фадин подарил мэру Омска Оксане Фадиной букет на глазах у журналистов

В ходе рабочей поездки мэра Омска Оксаны Фадиной на одном из объектов Ленинского округа градоначальницу ждал букет цветов.

Алексей Фадин подарил мэру Омска Оксане Фадиной букет на глазах у журналистов

Сегодня, 3 июля, свой день рождения празднует мэр Омска Оксана Фадина. При этом выходной градоначальница брать не стала, а отправилась в объезд по объектам Ленинского округа - вместе с врио губернатора Александром Бурковым, первым вице-мэром Евгением Фоминым и главой ЛАО Дмитрием Зярко Фадина посетила места дорожных работ, несколько школ и спорткомплекс имени Кожевникова.

В последнем Фадину ждал букет цветов, который под поздравительную речь местного тренера по спортивной аэробике вручил директор департамента спорта Алексей Фадин. Юные спортсмены же отредактированным экспромтом продемонстрировали градоначальнице небольшой номер.

Праздничным не был не только график, но и наряд градоначальницы, впервые отмечающей день рождения в роли мэра. Фадина выбрала элегантный, но простой наряд, в котором уже появлялась на публике, и удобную обувь для хождения по Ленинскому округу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру