События Омска 18 июля: агровыставка, оживающие картины и последний сбор депутатов

«МК в Омске» представляет краткий обзор событий наступающего дня.

В Омском городском Совете пройдет финальное в текущей сессии пленарное заседание. Депутаты рассмотрят 26 вопросов и уйдут на каникулы до осени.

В парке на Королева открывается для всех желающих выставка-ярмарка «Агро-Омск» – посетители смогут продегустировать продукцию омских производителей и полюбоваться на домашних животных с омских ферм. Первым в 11:00 экспозицию осмотрит врио губернатора Александр Бурков. В этот же день пройдет и конкурс профессионального мастерства среди механизаторов «Агро-Профи».

В омском краеведческом музее начинают «оживать» картины Ван Гога – открывается мультимедийная выставка, на которой полотна будут демонстрироваться на больших экранах с помощью анимации и под классическую музыку.

Омское отделение «Опоры России» проведет бизнес-ланч, где директор агентства ITB-company Андрей Морозов расскажет о способах выбора подрядчика для продвижения компании в интернете (начало в 17:00, ресторан «География).

«Галерка» в завершение театрального сезона покажет премьеру спектакля «История одной любви» по пьесе Константина Симонова. Постановка будет показана на сцене Дома актера в 18:30.

18 июня в России отмечают День создания органов государственного пожарного надзора, в странах ООН – День Нельсона Манделы, а в США – Национальный день хот-дога. В Китае в этот день будут Чествовать Небеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру