В деле задержанной за наркотики Бочкаревой всплыло имя известного рэпера

Новые факты говорят о том, что актрису могли подставить

«МК» стали известны новые подробности криминального скандала вокруг популярной актрисы Натальи Бочкаревой. Звезда сериала «Счастливы вместе», напомним, обвиняется в незаконном хранении наркотиков — у нее изъяли около 0,69 грамма кокаина. Скорее всего, артистка попала в поле зрения правоохранителей, проводивших так называемые оперативно-розыскные мероприятия. Но, по некоторым данным, Бочкарева могла стать жертвой спланированной провокации. Кроме того, в этой истории всплыло имя известного рэпера.

Новые факты говорят о том, что актрису могли подставить

Итак, напомним, как развивались события. В ночь на 28 сентября автомобиль Бочкаревой остановили на Стромынке сотрудники ДПС УГИБДД Восточного округа. Сверток с кокаином дамочка не прятала — можно сказать, прилюдно извлекла из широких штанин. Женщину для выяснения обстоятельств доставили в ОМВД по району Сокольники. Но довольно быстро дело Бочкаревой, учитывая важность персоны, передали в окружной отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Там-то и вскрылись пикантные подробности из жизни нашей богемы.

— Нам стало известно, что персонажи светской тусовки довольно долгое время приобретали товар у одного и того же наркодилера, — рассказал «МК» источник в правоохранительных органах. — Но где-то пару месяцев назад качество «дури» резко снизилось. Выход предложил один из любителей «беленького» — известный рэп-исполнитель (имя имеется в распоряжении редакции. — Прим. авт.).

Собственно, рэпер сориентировал клиентуру на один «проверенный» интернет-магазин, где и раньше активно закупались некоторые представители нашей богемы. Криминальная схема доставки наркоты до потребителя проста и общеизвестна: делается заказ через Интернет или по телефону, переводятся деньги, а покупатель взамен получает адрес закладки. Как правило, это подъезд ничем не примечательного дома в спальном районе Москвы. В частности, по данным оперативников, для этих целей нередко использовался и дом 23 по Щелковскому шоссе. Обнаружилось любопытное совпадение — именно по этому адресу менее чем за час до задержания приезжала Бочкарева.

Появилось видеосвительство отказа Натальи Бочкаревой от теста на опьянение

Смотрите видео по теме

Но вот странность! По информации источника «МК», в искомом свертке вместо заказанного 1 грамма было аж 5. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и «пользователь» знает, что тяжесть такого преступления напрямую зависит от веса изъятого зелья. «Я же не дура», — честно заявила Бочкарева полицейским. С этим не поспоришь, ведь у актрисы изъяли 0,69 грамма. И если такой расклад соответствует действительности, версия о возможном намерении подставить актрису становится вполне реалистичной.

Интересен еще один факт. Как стало известно от анонимного источника из правоохранительных органов, есть основания сомневаться в искренности сотрудников ДПС, случайно задержавших Наталью. В своих объяснениях оба указывают, что остановили машину чисто интуитивно, для проверки документов. Но на записи с камер видеофиксации системы «Поток» ГИБДД (аппаратно-программный комплекс, предназначенный для идентификации государственных номерных знаков автомобилей) была замечена так называемая машина-сопровождение, следовавшая за автомобилем актрисы от дома на Щелковском шоссе до места задержания. После чего машина скрылась в неизвестном направлении.

Читайте также: Бывший муж Бочкаревой о поведении актрисы: "Давайте, добивайте ее"

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попалась с наркотиками: фотооправдания

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попалась с наркотиками: фотооправдания

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28104 от 18 октября 2019

Заголовок в газете: Что скрывает наталья Бочкарева?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру