Астрологический прогноз на 15 июля для всех знаков зодиака

Близнецам звёзды советуют не обращать внимания на тех, кто им грубит, а Стрельцам не оставаться равнодушными.

Астрологический прогноз на 15 июля для всех знаков зодиака

Овны

В этот день Овнам не стоит обращать внимания на то, что будут говорить окружающие. Особенно если это касается каких-либо перспектив. Не допускайте того чтобы кто-то вмешался в вашу жизнь. Не стоит спорить со второй половинкой, даже если она будет давать вам совет. Иначе вас ждут долгие выяснения отношений.

Тельцы

Тельцам 15 июля нужно будет сделать выбор. По словам звёзд, он будет непростым. Как бы там не было, придётся брать ответственность на себя. На любовном фронте также нужно будет определиться с ролью, которую вы играете. И в этом поможет решительный шаг.

Близнецы

Если кто-то нагрубит Близнецам, ни в коем случае не вздумайте мстить. Затаённая обида может навредить вашей карме. Лучше всего отпустить и забыть. Но если ошибку совершит партнёр, то помогите ему и исправьте её вместе. Не оставайтесь в стороне, а предложите помощь.

Раки

Прямолинейный вопрос может поставить Раков в неловкое положение. Не вздумайте лгать и выкручиваться. Отвечайте собеседнику также прямолинейно. Пусть он почувствует себя неловко. Не нужно церемониться и с теми, кто пытается влезть в ваши отношения. Если не дать отпор, то подобное может повториться очень скоро.

Львы

Возможно, Львы упустят момент, и ситуацию перекроет кто-то из окружения. В этом случае пальму первенства придётся возвращать очень долго. Кстати. Хозяином положения может почувствовать себя и любимый человек. Ему придётся напомнить о том, кто главнее в доме. Постарайтесь сделать это как можно мягче.

Девы

Дев в четверг, 15 июля, ждёт успех. Ему нужно радоваться искренне. Тогда, возможно, судьба принесёт более крупные подарки. Не забудьте поблагодарить избранника, если он что-то сделает хорошее для вас. Не оставляйте партнёра без внимания. Едь он его может найти и в другом месте.

Весы

Звёзды не советуют Весам принимать какие-либо решения. Просто плывите по течению и не спорьте с судьбой. Для вас и вашего партнёра день может стать удачным. Не форсируйте события и не давайте друг другу советов. Расслабьтесь и получите удовольствие.

Скорпионы

В четверг, 15 июля, Скорпионы, возможно, узнают что-то такое, что изменит отношение к происходящему. Вам нужно будет решить, нужно ли вам это. Особенно будьте внимательными к своим избранникам. Если решите поссориться, то можете надолго остаться в одиночестве.

Стрельцы

Стрельцы сегодня будут пытаться разрешить конфликт. Возможно, он будет дистанционный. Звёзды советуют не быть равнодушными. Особенно, если это касается ваших любимых. Они могут наломать дров. Нужно, чтобы его энергия была направлена в нужное вам обоим русло.

Козероги

Устройте себе день релакса. Козероги это могут позволить. В этот день будет идти всё своим чередом. При этом не важно будете вы прилагать условия или нет. Если вы вдруг в ссоре с любимыми, то не пытайтесь помириться. Вы ничего не добьётесь. Лучше дождаться удачного момента.

Водолеи

Водолеи могут в этот день сделать что-то невозможное и прыгнуть выше головы. Если у вас не получится с первого раза, не стоит отчаиваться и останавливаться. К тому же если у вас есть кто-то на примете, то можно попробовать завязать отношения. Звёзды говорят, что успех гарантирован.

Рыбы

Звёзды призывают Рыб сохранять лицо при любом раскладе. Иначе придётся много общаться, чтобы устранить последствия. Общаясь с другими, не забывайте об избраннике. Он вам не простит, если вы его обратите внимание. Уделите хотя бы несколько минут любимому и этого будет достаточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру