Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 11 августа

Девы осуществят свои заветные мечты, а Тельцы могут упустить выгодный шанс и не разбогатеть.

Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 11 августа

Овны

Овнам в среду следует поберечь свое драгоценное здоровье. Не надо лишний раз нервничать и расстраиваться из-за пустяков. Поберегите и себя, и своих вторых половинок. Следите за едой, чтобы она была свежей, особенно в кафе и ресторанах. Не пытайтесь вместо тарелки борща попробовать устриц. Желудок может этого не выдержать. Старайтесь также не переедать на ночь.

Тельцы

Тельцам в этот день не стоит пытаться приспособиться к новым обстоятельствам. Они сильнее вас. Надо плать по течению и будь, что будет. После работы подарите своей любимой букет цветов и коробку шоколадных конфет, чтобы она не сильно злилась. Этим поступком вы разведете тучи руками. В вашей семейной жизни наступит полная гармония.

Близнецы

Близнецам придется проявлять терпение весь день, а может и ночь. Кто знает, что может случиться за день. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и любить тех, кто вам по-настоящему дорог. На работе будет начальник злым без причин, но вы не обращайте на это особого внимания. Проходите мимо и ни о чем плохом не думайте. Семья – ваш крепкий тыл и здесь все должно быть у вас замечательно.

Раки

Ракам в этот день придется десять раз отмерить и один раз отрезать. Если хотите получить мешок золота, то не рубите с плеча, а все, как следует продумайте. Иначе богатство вы увидите только во сне, а ваша вторая половинка будет требовать с вас шубу и дорогое колье. Прежде чем, что-то сказать любимой подумайте 10 раз. В противном случае она может на вас обидеться.  

Львы

Львам могут потребоваться не дюжие организаторские способности, как на работе, так в личной жизни. Все в этот будет держаться исключительно на вас. Так что не подведите и отнеситесь к делу серьезно. Возможно, придется действовать быстро и безотлагательно. Второй половинке может понадобиться крепкое плечо. Подставьте его, и будет все хорошо, как в первый день знакомства.

Девы

В эту среду Девам необходимо будет взять все в свои руки, особенно в том случае, если окружающие не справляются. Возможно, нужен свежий взгляд - у вас он как раз имеется. Взгляните на ваши отношения со второй половинкой по-новому. Пересмотрите гардероб, измените режим дня. Перезагрузка пойдет вам на пользу.

Весы

День отдыха для Весов. Можно немного отдохнуть. Не стоит сильно не активничать. Ничего хорошего из бурной деятельности в эту среду не выйдет. Будет только сумбур, от которого пострадают другие. Вторую половинку также лучше ничем не озадачивать. Посмотрите вместе кино. Лучше всего комедию. Повеселитесь, как следует. Не возбраняется сходить в гости к друзьям и навестить родителей.

Скорпионы

Скорпионы, приведите себя в порядок с самого утра. Возможно состоится встреча, которая перевернет вашу жизнь. Если не планируете выходить из дома, не игнорируйте телефонные звонки. Может быть, вам позвонит старый добрый друг или подруга и вы отлично проведете время вместе. Кафе или ресторан к вашим услугам.

Стрельцы

В эту среду от вас потребуется максимальная концентрация внимания. Если вы будете излишне расслабленным, то рискуете испортить какое-то общее дело. Не расслабляйтесь и тогда все у вас получиться, как надо. В коллективе вас ценят и надеются на вас в любой ситуации. Любимых в этот день носите на руках, они не дадут вам расслабиться и все угробить. Следите за трубами: не исключены утечки. Чинить и решать проблему придется все равно вам.

Козерог

Будьте решительны и непоколебимы. Если позволите окружающим вас переубедить в чем-то, потом не раз еще пожалеете об этом. Не дайте себя обмануть. Последствия будут самыми плачевными. Вплоть до развода со второй половинкой.

Водолеи

Водолеи, устройте себе выходной. Хотя бы моральный, если вы этого не сделаете, очень скоро может случиться срыв. Чаша терпения вашего организма уже переполнилась. Отдохните, займитесь йогой. Может быть, она вам поможет обрести гармонию. Вторую половинку тоже возьмите с собой в йога-центр. Вы хорошо проведете там время.

Рыбы

Рыбы, вы сможете кого-то убедить в своей правоте. Тщательно выбирайте себе «жертву». От этого будет зависеть если не весь успех, то половина его точно. Возможно, что вы получите то, чего хотите. Будьте нежны с любимыми, и они сделают, то о чем вы давно мечтали. Например, разрешат уехать с друзьями на рыбалку на выходных, что то же неплохо.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру