Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 17 августа

Стрельцы выиграют миллион, но могут потерять свою королеву, а Близнецы обретут счастье и душевный покой.

Астрологический прогноз для жителей Омской области для всех знаков на 17 августа

Овны

Овны, посвятите день творчеству. На работе от вас будут ждать именно необычных творческих решений. Проявите инициативу и докажите всем, что вы не лыком шиты. Не бойтесь дерзать. Удача сопутствует дерзким. Звезды благоволят вам. Начальство это оценит и выпишет вам премию в размере трех окладов. Ваша карьера стремительно пойдет в гору. Поход в театр со второй половинкой будет лучшим завершением дня.

Тельцы

Тельцы, завершите все рабочие дела поскорей и проведите остаток дня в общении с семьей. Побалуйте детей подарками, оторвите их от телефонов. Решите все домашние проблемы. Вечером погуляйте в парке или сводите семью в цирк. Наполните ваши семейные отношения новым дыханием. Вторые половинки это оценят по достоинству. Вечером организуйте ужин при свечах.

Близнецы

Близнецы, знайте, что лишняя суета до добра не доводит. Постарайтесь меньше суетиться на работе и не попадайтесь на глаза начальству. Во второй половине дня вы обреете долгожданное счастье и душевный покой. Возможно, ваша судьба изменится в лучшую сторону. Вы совершите геройский поступок. Героев, как известно, носят на руках. Очистите вашу карму, чтобы в во вторник со свежей головой вернуться к работе.

Раки

Ракам, во вторник можно расслабиться, снять напряжение. В среду, возможно, ждет тяжелая работа. Возьмите отгул и съездите загород на пикник с близкими людьми. Они ждут вас и готовы принять такими, какие вы есть на самом деле. Ваши таланты будут по достоинству оценены. Покажите свой интеллект и таланты. С любимой лучше всего не расставаться в этот день. Сделайте все, чтобы сохранить отношения.

Львы

Львы, будьте осторожны в общении с окружающими. Остерегайтесь тех, кто льстив с вами. Особенно в первую половину дня. Возможно, начальник предложит вам повышение по службе. Не отказывайтесь, а берите от жизни все. Дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью. Со вторыми половинками будьте нежнее и справедливее. Постарайтесь беречь нервы.

Девы

Девам, нужно и важно проявить осторожность в первой половине дня. Цветов, оркестра и красной ковровой дорожки не будет. Коллеги будут завидовать вам. Это день зависти. Постарайтесь его пережить с высоко поднятой головой, а лучше всего уединиться в кабинете. Следите за окружающими строже. Возможно, вам повезет, вы и вытяните счастливый билет. Романтическое путешествие у вас кармане. Берите вторую половинку и улетайте на юга.   

Весы

Весы, станьте дипломатами в общении с родными и коллегами. Ведите себя скромно, и судьба вас вознаградит. Избегайте любовных треугольников, они принесут вам только боль и разочарование. Поддержите вторую половинку. Забудьте все плохое и начните жизнь заново. Прежде чем принять какое либо решение взвесьте все «за» и «против». Не удачный день для крупных покупок. Шубу жене купите позже.

Скорпионы

Скорпионам, фортуна благоволит. Вероятность выигрыша в лотерею очень высока. Все ваши выстрелы будут только в яблочко. Внутренняя энергия будет на пике и вы легкостью решите все проблемы. В первой половине дня можно обзавестись полезными связями, которые помогут вашей карьере. Постарайтесь трезво оценивать себя и свои потребности. Вторая половинка будет злиться, если сделаете что-то не то. Оставите открытым тюбик с зубной пастой.  

Стрельцы

Стрельцам непременно повезет в любви. В этот день лучше всего заняться любовными приключениями на работе. Однако, не увлекайтесь. Любовные игры могут плохо закончиться. Вас просто выгонят из хорошей компании. Друзья и подруги могут отвернуться от вас. Используйте знания, полученные накануне, чтобы избежать проблем. Постарайтесь не испортить ни с кем отношения.

Козерог

Козероги, будьте осторожны. Берегите нервы и избегайте ссор. Они могут выйти вам боком. Конфликт с женой может закончиться разводом. Друзей лучше тоже поберечь. Прогулка в парке вечерком вам не повредит. Успокойтесь и подумайте о вечном. Звезды будут светить вам ярче, только ведите себя осмотрительно. Купите жене цветов.

Водолеи

Водолеи, используйте день по максимуму, чтобы решить все свои задачи. Конфликты будут вам только на руку. Отбросьте спонтанные чувства. Включите логику и меркантилизм. Держите себя в руках и работайте усерднее, именно это может спасти вас от негатива, который приготовил вам день. Планируйте каждый свой шаг и тогда успех гарантирован.

.Рыбы

Рыбы, отвлекитесь и попытайтесь сегодня найти свою половинку. Госпожа удача будет на вашей стороне. В любовных делах, делайте акцент на серьёзные отношения, в частности на свадьбу. Крепкий брак вам очень необходим. Смотрите на жизнь с оптимизмом и ничего не бойтесь. Возможна, встреча с будущей женой или мужем. Присмотритесь друг к другу. Вы будете идеальной парой.          

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру