Комик Сабуров посмеялся над кольцом Волочковой за 60 млн рублей

Комик Сабуров посмеялся над кольцом Волочковой за 60 млн рублей

Российская балерина Анастасия Волочкова побывала в гостях на YouTube-шоу "Что было дальше?". На съемки она пришла с кольцом за 60 миллионов рублей. Украшение было на пальце ее левой руки.

Кольцо видели все присутствующие в студии. Один из ведущих Нурлан Сабуров обратил внимание на массивный перстень с голубым камнем и спросил, где купить такой же. В ответ танцовщица заявила, что камень стоит очень дорого. "Очень дорогой камень - самый дорогой из бриллиантов", - похвасталась звезда.

По ее словам, она получила кольцо за 60 миллионов рублей в качестве подарка от поклонника. Его имя она называть не стала.

Однако участники шоу посмеялись над украшением гостьи. Сабуров, в частности, посмеялся над "странно обтесанной" формой камня. "Вот кольцо как-то странно обтесано. Хотя если что-то не обтесано - садимся у моря и ждем", - отметили комики.

Ранее Волочкова устроила скандал на YouTube-программе "Бар в большом городе". В студии балерина предположительно была в нетрезвом состоянии. В итоге она разругалась с комиком Владимиром Бухаровым. Он рассказал историю о том, как однажды к нему приставала пьяная девушка, оказавшаяся балериной. По его словам, она не отпускала юмориста домой. В итоге ему пришлось отбиваться от ее нападок. И тут Волочкова решила вступиться за коллегу. Она заявила, что комик "сам ей наливал" и видел, что девушка "находится в таком состоянии". Тем не менее, он не помог ей.

Она даже поначалу отказалась продолжать съемки, но в итоге все равно заняла место рядом с Владимиром. После этого от Волочковой досталось и Большому театру. Она раскритиковала его руководство, которое хотело выгнать ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру