Омский «Авангард» снизит цены на часть билетов

Попасть на домашние игры в «Арену-Омск» станет дешевле.

Омский «Авангард» снизит цены на часть билетов
Фото: dnevniki.ykt.ru

Новые руководители омского «Авангарда» – президент Максим Сушинский и председатель совета директоров Александр Крылов – на пресс-конференции рассказали о планах по развитию клуба и взаимодействия с болельщиками. В частности, речь зашла о регулировании стоимости билетов на домашние матчи, которые являются одними из самых низких.

«Я считаю, что цены на билеты повышать рано. Для этого мы должны создать более современный продукт. Поэтому на регулярные билеты совершенно точно цены не поменяются. Я скажу больше – скорее всего, мы даже сделаем скидку на абонемент. Потому что получается странная ситуация: цена абонемента равна просто количеству билетов на матчи. Человек, который покупает абонемент, имеет право на скидку, в этой части мы будем более лояльны к болельщикам», – обозначил Крылов.

Так, сейчас перед руководством клуба стоит задача по возвращению зрителей на трибуны и заполнению арены. Сейчас ледовый дворец во время домашних матчей заполняется порядка на 75%, с учетом того, что часть билетов раздаются бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру