МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Спортивное «серебро» - для Омскэнерго

Команда филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (компания под управлением Россетей) заняла второе место на спартакиаде среди предприятий Омска, приуроченной к трехсотлетию города.

Состязания прошли в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». В них участвовали семь команд. Спортсмены померялись силами в футболе, стритболе, дартс, сдаче норм ГТО (отжимание, пресс, приседание) и поучаствовали в «веселых стартах».

Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и привлечение омичей к активным занятиям физической культурой и спортом.

Основные силы спортсменов-любителей Омскэнерго были брошены на подготовку к X летней Спартакиаде МРСК Сибири. Однако оказалось достаточно желающих постоять за честь предприятия и в городских соревнованиях.

Наиболее активное участие в состязаниях по стритболу из работников филиала принял Евгений Бакшаев, лучшим футболистом стал Михаил Наумкин, а еще один «омскэнерговец» - Ашот Абраамян был награжден организаторами соревнований как «лучший игрок команды Омскэнерго».

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах