МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Омский драмтеатр запустил почту Деда Мороза

Все желающие смогут не только отправить письмо новогоднему волшебнику, но и получить ответное послание.

Предновогоднее время – пора чудес и праздничного настроения. А самые трогательные и душевные события обычно получаются своими руками. Омский драмтеатр решил внести свою лепту в общую чехарду новогодних событий, чтобы улыбок и приятных воспоминаний было больше!

Омская драма запускает почту Деда Мороза!

Заметив почтовый ящик в фойе театра – не проходите мимо! Он ждет ваших писем и открыток для артистов и сотрудников театра. Любой желающий может опустить в него письмо или открытку с поздравлениями театру, артистам или любым его сотрудникам и указать на конверте свой обратный адрес. В Новый год адресаты обязательно получат все ваши пожелания, а добрый Дедушка Мороз доставит отправителям ответные письма – с автографами и пожеланиями артистов. Не забывайте указывать на письмах и открытках свой обратный адрес!

Как работает почта Деда Мороза в драматическом театре:

1. Напишите письмо или подпишите для нас открытку.

2. Укажите свой почтовый обратный адрес, если хотите получить ответ (или электронный, если хотите получит ответ по электронной почте).

3. После Нового года обратные письма и открытки с нашими подписями полетят к вам домой, чтобы греть и радовать весь год и даже дольше.

Драмтеатр ждет Вас предновогодними вечерами!

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах