МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Полиция в Омске прокомментировала массовую ночную драку на Северных

После драки, возмутившей омичей, когда толпа напала на троих подростков, один шестнадцатилетний парень госпитализирован.

Несмотря на редкие сообщения от полиции, сократившей комментирование происшествий на время проведения Мундиаля в России, информация о драке на Северных была обнародована пресс-службой омского регионального УМВД. Как сообщили в полиции, в итоге конфликта с телесными повреждениями в больницу доставлен 16-летний подросток. Сейчас проходит комплекс розыскных мероприятий, личности участников инцидента устанавливаются.

«Выясняются все обстоятельства происшествия, по результатам будет принято решение в соответствии с законодательством», - сообщили в полиции.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, трое подростков, спасаясь от толпы преследующих сверстников в Амурском поселке запрыгнули в маршрутку №503.Однако преследователи успели задержать микроавтобус и прорвались внутрь. Сообщается, что в и без того набитой маршрутке распылили перцовый баллончик, и пассажиры начали выбираться наружу. Подростки же вытащили своих неприятелей на улицу и жестоко избили, крича что «бьют фашистов». Некоторые очевидцы отмечают, что троица могла приехать в Амур на разборки, но встретила сопротивление местных.

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах