МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В ХМАО пропала девочка, которую ищут и в Омской области

Розыск пропавшей в северном регионе девочки-подростка объявила «Лиза Алерт». Ребёнок пропал в субботу, 29 мая.  

Источник: vk.com/lizaalertxmao

Поисковики омского отделения организации «Лиза Алерт» попросили сообщить всех, владеющих информацией, если они видели где-то в Омской области несовершеннолетнюю из ХМАО Кристину С. Девочка в возрасте 14 лет пропала в субботу, 29 мая. С этого момента неизвестно, где она находится. Ханты-мансийские поисковики указали, что ищут её и в Советском, и в Когалыме. Их омские коллеги указали, что она может находиться и в нашем регионе. Живёт она в Когалыме, а пропала в Советском.  

Про возможную склонность девочки к бродяжничеству ничего не сообщается. Но поисковики предполагают, что она могла и покинуть свой регион. 

Приметы Кристины названы такие: рост 160 сантиметров, среднее телосложение, волосы русые по плечи, карие глаза. Из одежды на ней были белая футболка, светлые легинсы, черная кепка, обута была в синие кеды.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении подростка, просят сообщить по телефону 112 или 8-800-700-54-52.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах