МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске бывшего директора центра реабилитации обвиняют в похищении человека

Экс-директора центра для наркозависимых обвиняют в похищении человека.

Фото: Pixabay

В Советский районный суд Омска направили уголовное дело в отношении бывшего директора реабилитационного центра “Инновационный центр реабилитации и наркологии “Мир”. Мужчину обвиняют в похищении человека. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области.

По предварительным данным, экс-директор центра совместно с группой лиц зимой 2016 года похитил наркозависимого мужчину и более 6 месяцев содержал его в центре реабилитации в наручниках. Экс-директор незаконно поместил мужчину в центр ради ежемесячной прибыли за лечение от наркотической зависимости, добавили в пресс-службе ведомства.

Свою вину в совершении преступления фигурант не признал. Уголовное дело передали для рассмотрения в Советский районный суд.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах