МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Полицейские спасли пожилого водителя Hyundai на трассе под Омском

Омские полицейские пришли на помощь мужчине, которому стало плохо за рулем. Инцидент произошел в минувшую субботу, 21 мая.

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, утром 21 мая на трассе Омск — Муромцево к сотрудникам Госавтоинспекции обратился водитель, который сообщил, что в нескольких километрах на обочине стоит автомобиль, водителю которого нужно медицинская помощь.

В указанном месте старший сержант полиции Сергей Колесник и прапорщик полиции Азамат Нурхашев обнаружили автомобиль «Хундай Солярис». Водитель автомобиля лежал на траве. По словам его супруги, во время движения её муж почувствовал себя плохо, поэтому остановился на обочине, а выйдя из машины — упал.

Проезжающие мимо неравнодушные водители помогли перенести мужчину в безопасное место, вызвали скорую помощь. Сотрудники полиции оценили ситуацию и решили незамедлительно доставить мужчину в больницу. Водитель попал в реанимацию, однако сейчас 75-летнего омича перевели в общую палату.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что в Омске двое детей погибли при пожаре в многоквартирном доме.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах