МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Россельхознадзор не пустил в Омскую область сомнительную партию «молочки»

Специалисты Управления Россельхознадзора по Омской области не пустили в регион партию молочной продукции сомнительного происхождения. Груз следовал из Киргизии.

ФОТО ГУСТАВО ЗЫРЯНОВА / СИБ.ФМ

В пятницу, 12 августа, в ППУ «Черлакский» специалисты Россельхознадзора досмотрели автомобиль, ехавший из Бишкека в Омск. Оказалось, что в нём везли кумыс и айран без сопроводительных ветеринарных документов.

Молочную продукцию не допустили к ввозу на территорию России, и возвратили по месту погрузки. Как сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора, правонарушитель привлёчен к административной ответственности.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что Россельхознадзор обнаружил партию поддельных рыбных консервов на прилавках одного из городов Сибири.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах