МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

4-летний ребёнок пострадал в тройном ДТП на трассе под Омском

В аварии, случившейся в Омском районе, пострадал четырехлетний ребёнок. О происшествии сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области.

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УГИБДД УМВД РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В четверг, 29 декабря, на трассе Челябинск-Новосибирск столкнулись три автомобиля. Как предварительно установили полицейские, автомобиль Hover ехал по трассе со стороны Новосибирска. Иномаркой управляла 18-летняя девушка. Около 813 километра дороги она не уступила дорогу и врезалась в автомобиль Hyundai, за рулём которого был мужчина 33 лет.

После столкновения Hyundai отбросило в сторону, и он столкнулся с автомобилем «ГАЗ», под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП 4-летнему мальчику, который находился в автомобиле Hyundai, понадобилась медпомощь.

Окончательно все причины и обстоятельства аварии установят при дальнейшей проверке.

Ранее «МК в Омске» сообщал о ДТП возле ТРЦ «Мега», в котором пострадала девятилетняя девочка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах