МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске задержали торговку поддельным мёдом

В Омске задержали жительницу Ростовской области, которая обманывала пенсионеров. 27-летняя подозреваемая продавала поддельный мёд.

Фото: ru.freepik.com

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску, женщина снимала квартиру в Кировском округе, где и изготавливала «мёд». При обыске там нашли и изъяли сахар, лимонную кислоту, эссенцию со вкусом мёда, банки и крышки.

Аферистка приходила домой к пожилым людям, представляясь их соседкой. Она располагала пенсионеров к себе и предлагала купить продукцию, выдавая её за мёд. Общая сумма ущерба превысила 70 тысяч рублей.

Против женщины возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас она находится под стражей. Полицейские устанавливают причастность подозреваемой к другим противоправным действиям.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах