МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

За сутки на омских дорогах в ДТП погибли двое человек и пятеро получили травмы

В Омской области не снижается количество ДТП. В немалой степени способствуют этому  неблагоприятные погодные условия и несоблюдение водителями правил ПДД. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции. 

Фото: Густаво Зярынов

Только за сутки 22 декабря, по данным ГИБДД, на дорогах области произошло 7 ДТП, в которых два человека погибли, а еще 5 получили травмы различной степени тяжести.

Наиболее частными нарушениями ПДД со стороны водителей был проезд на запрещающий сигнал светофора, езда в нетрезвом виде, несоблюдение правил перевозки детей и пр. В итоге сотрудники ГИБДД за сутки составили 505 административных протоколов.

Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что в ДТП с двумя иномарками в центре Омска пострадала 13-летняя девочка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах