МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Региональный оператор «Магнит» провел мероприятия по профилактике COVID-19

В офисе компании региональным оператором «Магнит» по обращению с ТКО была произведена дезинфекция служебных помещений. Она прошла в выходные — 23 и 24 октября.

Фото с сайта ООО "Магнит"

В связи со сложившейся ситуацией в стране рекомендации Роспотребнадзора по обработке от COVID-19 являются обязательными. Как отмечает генеральный директор компании «Магнит» Карен Егоян, компания регоператора уделяет пристальное внимание здоровью работников.

Дезинфекция помещений — действенное мероприятие против распространения инфекции. Антиковидная обработка в офисе для защиты работников компании проводилась специальным дезинфицирующим газом, уничтожающим вирусы и бактерии. Недостаточно обработки кабинетов — также важны средства индивидуальной защиты, которые есть у сотрудников предприятия.

Несмотря на соблюдение компанией требований Роспотребнадзора, предприятие не останавливалось и работало в обычном графике. В случае очередного "поворота" сотрудники компании готовы продолжать трудиться.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах