МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске больше 20 многоэтажек остались без отопления из-за ремонта

Омичам пообещали вернуть тепло и горячую воду уже в тот же вечер. Отключение произошло из-за ремонта теплопровода.

фото pixabay.com

В четверг, 23 декабря, в Омске больше 20 многоэтажных домов, а также школы, детский сад, торговый центр и три административных здания остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплопровода.

“Причина и адрес отключения: ремонт теплопровода Д-820 мм, Дианова, 16. Дата отключения: 9:40 (6:40 мск). Предварительная дата включения: 23.12.2021 19:00 (16:00 мск)”, — говорится в сообщении мэрии. 

В результате без отопления и горячей воды остались шесть шестнадцатиэтажных, пять двенадцатиэтажных, семь девятиэтажных и три пятиэтажных жилых дома.

Ранее “МК в Омске” сообщал, что недавно в Омске детский сад и более пяти многоэтажек остались без отопления из-за профилактических работ на трубопроводе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах