МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

21 нетрезвый водитель был задержан в Омской области за минувшие сутки

Полицейские в Омской области за минувшие сутки отстранили от управления транспортом 21-го нетрезвого водителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Фото: Владислав Пирогов / "МК в Красноярске"

Более двух десятков водителей, которые управляли транспортом, находясь в нетрезвом состоянии, были задержаны в Омской области за сутки с 12 по 13 марта. Всего на дорогах региона специалисты зафиксировали 57 аварий. В результате дорожно-транспортных происшествий погиб 1 человек, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

Между тем, на прошлой неделе в Омской области сотрудники ГИБДД проводили мероприятие «Трезвость». В его рамках полицейские также задержали 21 нетрезвого водителя. Госавтоинспекция Омской области обратилась к омичам с призывом не садиться за руль, будучи нетрезвым.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что в Омске в страшной аварии на Сыропятском тракте погибли несколько человек.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах