МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Сотрудники Омского НПЗ поучаствовали в акции «День донора»

Более 50 сотрудников Омского НПЗ приняли участие в волонтерской акции «День донора»: сдали кровь, которую затем направят в лечебные учреждения Омской области.

фото пресс-службы Омского НПЗ

Как рассказали в пресс-службе Омского НПЗ, корпоративное донорство — один из основных волонтерских проектов предприятия. Проект реализуют в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Омский НПЗ уже сделал традицией участие в акции «День донора» и проводит её регулярно. По мнению многих сотрудников ОНПЗ, донорство — это почетная миссия, поэтому они участвуют в акции уже не в первый раз. С 2017 года уже более двух тысяч сотрудников предприятия и дочерних организаций поучаствовали в мероприятиях по сдаче крови.

Омский НПЗ большое внимание уделяет социальным проектам, в которых активно задействованы волонтеры из числа работников предприятия. Помимо акции «День донора» успешно реализуются и другие проекты. В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» Омский НПЗ проводит акции «Чистые игры», «Скоро в школу», «Большая перемена» и «День творчества».

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах