МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

На городские маршруты выйдут 9 новых троллейбусов «Адмирал» с силуэтом Омской области

Как сообщили в пресс-центре горадминистрации, в Омске начали брендировать троллейбусы «Адмирал», приобретённые в рамках федерального кредита. Их украсили изображениями Омской области в честь празднования её 200-летия, и скоро они появятся на улицах города.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МЭРИИ ОМСКА

На троллейбусах «Адмирал» брендирование включает в себя площадь переднего, заднего и боковых бортов. Изображение нанесено на специальную антивандальную плёнку. Общая площадь изображений на «Адмиралах» составила около 30 квадратных метров.

«На троллейбусах - новое брендирование, значительно отличающееся от уже привычного горожанам. Цветовая гамма сохранится та же – сине-зеленая. Хочу обратить внимание, что в этом году наш регион отмечает знаковое событие для каждого из нас – 200 лет Омской области. И новое брендирование приурочено к этому событию», – отметил директор МП «Электрический транспорт» Сергей Фролов.

Новое изображение вскоре омичи и гости города смогут увидеть на 14 троллейбусах, 4 трамваях, а также автобусах.

Ранее «МК в Омске» писал о том, как прошёл «Экскурсионный флэшмоб», посвящённый 200-летию Омской области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах