МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Глава Омской области Хоценко и спикер облпарламента Артёмов встретились с семьёй участника СВО

Глава Омской области Виталий Хоценко и председатель регионального Законодательного Собрания Александр Артёмов навестили семью участника СВО в ходе рабочего визита в Усть-Ишимский район.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Артём Артемьев участвует в СВО с прошлого сентября. Дома егождут жена и двое детей. В своё время после окончания школы мужчина ушёл служить в десантно-штурмовые войска. Затем вернулся работать в родное село Паново Усть-Ишимского района.

У Артёма и его жены Марии двое сыновей. Младшему из них немногим более года. Пока супруг служит в зоне СВО, с детьми Марии помогают справляться родители. Как рассказали в пресс-службе правительства Омской области, не забывают об этой семье и местные власти.

«Земляком гордимся: парень за выполнение задач на спецоперации награжден медалью «За боевые отличия». Пообщался с семьей. Убедился, что меры поддержки получают и ни в чем не нуждаются», - написал в своём телеграм-канале Виталий Хоценко.

Ранее мы писали о том, что Министр здравоохранения России Михаил Мурашко во время рабочего визита в Омскую область навестил участников СВО, которые сейчас проходят стационарное лечение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах