МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Омичи примут участие в новом юмористическом шоу «Лига городов» на ТНТ

В это воскресенье в 20:00 телеканал ТНТ и компания АМиК запускают новый масштабный проект «Лига городов» – юмористический турнир, где лучшие команды из России и стран ближнего зарубежья будут бороться за 10 миллионов рублей в бескомпромиссных баттлах.

Фото: ТНТ

Ведущим проекта станет шоумен, певец и актёр Тимур Родригез, а наставниками команд - Марина Кравец, Алексей Щербаков, Артём Калайджян и Сергей Светлаков.

В результате кастингов, в которых приняло участие более 1500 человек из 93 городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, продюсеры выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу. Командам предстоит попасть «под крыло» одного из четырёх наставников, выиграть внутреннюю конкуренцию, а затем вступить в битву за 10 миллионов рублей с тремя другими коллективами в суперфинале.

В первом выпуске проекта примет участие омская команда «ВВ», созданная в 2017 году. За время своего существования ребята трижды были призерами региональных турниров, привезли победу с новосибирской лиги, взяли гран-при международного фестиваля, а также приняли участие в телевизионной лиге.

Фото: ТНТ

«ВВ»: «Мы понимали, что на кастинге будет много смешных команд, но также были уверены в своих силах. Знали, что можем зацепить продюсеров не только юмором, но еще и стилем. С этими мыслями и шли на кастинг».

Участники команды из Омска считают себя семьей, и являются одной из самых больших команд проекта «Лига городов».

«ВВ»: «Мы с давних пор знакомы друг с другом у нас сложились достаточно доверительные отношения в команде. Поэтому у нас возникает мало конфликтов, мы можем на прямую говорить о каких-то проблемах, да и пошутить друг над другом тоже любим. Частые разъезды помогли наизусть выучить интересные привычки наших участников. Например, кто-то любит возить всю коллекцию мягких игрушек с собой, у кого-то не начнет работать мозг, пока он не послушает тяжелый рок, кто-то любит встать в 6 утра и будить всех, а кто-то не сможет проснуться даже на завтрак. Есть и такие кого по утрам лучше не трогать. Мы семья, поэтому мы так долго вместе и принимаем всех участников такими какие они есть. Хотелось бы отметить, что у нас одна из самых больших команд на проекте. И, конечно же, каждый человек в коллективе по-своему уникален. Мы все молодые ребята, учимся в вузах, в школах, работаем. Любим юмор и все, что с ним связано».

При выборе наставника команда решила ориентироваться на первое чувство, ведь оно самое верное: «Всех наставников уважаем, все они абсолютно разные, и каждый хорош в своем деле, поэтому работа с каждым дала бы много опыта и возможностей роста в сфере юмора. Но перед выходом к наставникам мы решили коллективно, что пойдем именно к тому, кто первым нас выберет. Первое чувство - самое верное!»

10 миллионов рублей ребята планируют потратить на продвижение команды, хотя об этом, по их словам, думать еще рано.

«ВВ»: «Мы нацелены каждый этап показывать хорошее выступление. С каждым разом становиться лучше, смешнее, интереснее, переигрывать самих себя».

Смотрите новое юмористическое шоу «Лига городов» с 17 сентября в 20:00 на ТНТ!

16+

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах