Удивили ее словам и двукратную серебряную призёрку Олимпиады-2018 Евгению Медведеву. Свое мнение она высказала в шестом выпуске «Прокат Show» на «Okko Спорт».
По словам Медведевой, Алена Косторная не имела права оспаривать судейство, учитывая, что короткую программу они с Георгием Куницей откатали далеко не идеально.
Медведева подчеркнула, что занижение оценок случается в фигурном катании, но оспаривать их можно только в том случае, когда фигурист безупречно откатал свою программу, и это понимают и судьи, и публика.
В выступлении Косторной, по мнению Евгении, были множественные ошибки. Но судили ее «не так уж и плохо, поставили нормально».
Дуэт Алена Косторная - Георгий Куница занял четвертое место на этапе Гран-при России в Омске.
Напомним, ранее "МК в Омске" писал, что фигурист Георгий Куница заступился за свою партнершу Алену Косторную.