МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Олимпийский чемпион Алексей Тищенко провел тренировку по боксу для омичей

В Омске стартовал 1 июня летний этап всероссийского марафона «Сила России» с тренировкой по боксу от олимпийского чемпиона. До 10 августа жители города смогут принять участие в тренировках и мастер-классах, которые будут проводиться с участием известных спортсменов, мастеров спорта, чемпионов России, мира и Европы.

Фото: «Единая Россия».

Сегодня, 4 июня, в рамках мероприятия состоялась тренировка по боксу, которую провел двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко. В ней приняли участие 35 юных спортсменов. После активной части тренировки состоялась автограф-сессия, в ходе которой знаменитый боксер раздал подписи на перчатках ребят.

Узнать, когда пройдет следующее мероприятие марафона, можно узнать на официальном сайте. Все желающие имеют возможность присоединиться к участию.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах