МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В Омске выбрали подрядчика для установки медиаэкранов к 9 Мая

Фото: пресс-службы Администрации города Омска

В Омске определили подрядчика для установки медиаэкранов в парке Победы, приуроченной к празднованию Дня Победы 9 мая. Работы будет проводить екатеринбургская компания ООО «Новые технологии».

Изначально стоимость контракта составила 28 миллионов рублей, но в результате аукциона сумма снизилась до 21,3 миллиона рублей. Согласно условиям договора, к 30 апреля в парке появится цифровая конструкция в виде звезды, высотой около 3,4 метра и длиной свыше 20 метров. Кроме этого, в рамках проекта запланирована установка ещё четырех звёзд высотой три метра, каждая из которых будет оснащена светодиодными экранами.

Данный проект осуществляется в рамках программы по благоустройству парка Победы, куда выделено 250 миллионов рублей. Основные работы по обновлению территории выполняет строительная компания «СтройТраст».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах