27 февраля в аванзале станции метро «Курская» в Москве прошло яркое музыкальное событие, приуроченное к приближающемуся Международному женскому дню и премьере праздничного телефильма ТНТ «Наша Russia. 8 марта». Певица Люся Чеботина устроила живой концерт для пассажиров, представляя свои песни и поднимая настроение в столичном метро. Это выступление стало частью проекта #музыкавметро, который предлагает жителям и гостям столицы наслаждаться уличной музыкой.
Люся исполнила свои популярные хиты, среди которых «Лучшая подруга», «За бывшего» и «Плакал Голливуд», а также новую песню «Солнце Монако», которая прозвучит в предстоящем телефильме ТНТ «Наша Russia. 8 марта», выходящем в эфир 7 марта в 21:00.
Певица отметила, что сама с детства любила шоу «Наша Russia» и была рада принять участие в этом проекте.
«Это не просто культовое шоу – это настоящая киновселенная, где есть место музыке, юмору и, конечно, потрясающим персонажам. Было очень весело сниматься вместе с Михаилом Галустяном. И я уверена, что зрители по достоинству оценят новую версию “Солнце Монако”. Она получилась неожиданной, но невероятно крутой!» — подчеркнула певица.
В фильме герои, сыгранные Галустяном и его коллегой Гариком Мартиросяном, планируют снять новый клип для Люси, что обещает стать интересным сюрпризом для зрителей. К Люсе Чеботиной присоединятся и другие известные артисты, такие как Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, а также персонажи из любимого шоу, возвращающиеся в новом формате. Особым моментом станет участие голливудских звезд, которые неожиданно появятся в мире «Нашей Russia».