МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

В новом химико-технологическом лицее Омска рассматривают возможность набора четвёртых классов

Фото: om1.ru

В новом химико-технологическом лицее, расположенном в омском микрорайоне «Прибрежный», рассматривается возможность набора учащихся в четвёртые классы. Ранее приём выпускников не планировался.

Как сообщает министр образования Омской области Ольга Степанова, в адрес министерства поступили обращения от родителей с просьбой открыть набор в четвёртые классы. Вопрос требует детального изучения, и решение будет зависеть от наполняемости школы. В ближайшее время пройдут собрания с родителями будущих первоклассников, а также учащихся вторых и третьих классов. После этого будет рассмотрена возможность комплектования четвёртых классов.

Если школа сможет принять учеников этой параллели, для родителей потенциальных четвероклассников организуют отдельное собрание. Окончательное решение о наборе примут к концу недели.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах