В Омске на «Зеленом острове» скоро начнёт работу новый парк, который станет четвертым в России проектом сети «Пача Мама». Уже в первой половине мая жители города смогут посетить уникальное место, где будут жить альпаки, козы и кролики. Об этом сообщает Омск_путеводитель.
Площадь парка составит 5000 квадратных метров, на которой разместят шесть просторных вольеров для животных. Также здесь обустроят фотозоны и визит-центр с сувенирной продукцией. Парк создаётся не как традиционный зоопарк, а как место для общения с животными и расслабления на природе.
Знакомство с пушистыми обитателями парка будет проходить через экскурсии для небольших групп. Посетители смогут не только узнать много интересного о животных, но и покормить их морковью, а также получить «поцелуй» от альпак.